21 jul. 2013

Probaste esta yerba?

Porque la yerba de siempre AUMENTO EL 100% EN UN AÑO. Te acordás de la yerba mate a $13 el kilo?. Hoy  pagué $ 13 el medio kilo.
Adónde nos quieren llevar?. Esto no es inflación, es solamente precio más alto. Cuándo se van a dar cuenta que este hombre nos lleva a la hiper...????

No hay comentarios.:

Publicar un comentario